О франшизе бизнеса РосАвтоПрокат

Друзья! 

Хотелось бы поговорить о бизнесе, в целом, как о проекте - который должен расти и развиваться. 

Прокат. Прокат существует в нескольких категориях, начиная взять напрокат фильм через приложение на ТВ или арендовать яхту. Нас с Вами интересует прокат легковых автомобилей. Сложное направление, которое уже видоизменяется не первый год. 

В настоящее время существует прокат автомобилей в классической форме: суточной, а также поминутной - каршеринг

Нами, с 2012 года была выведена формула прокатной деятельности по России, которую мы внедрели в наш проект франчайзинга и ведем по сей день. 

На сегодня, нас 55 городов или 33 филиала (у партнера может быть не один город в подчинении), и мы растем. 

Сложно ли заниматься прокатом ? Нет! Это просто. Взять авто и сдать его, ах да - еще деньги получить с клиента. И просто делать это каждый день. Учитывая, какой клиент может попасться, как грамотно заполнить договор и сопутствующие документы, смотреть на GPS-трекинг, а также принимать звонки и консультировать других клиентов, не забыть позвонить по продлению заявки на автомобиль, не запутаться в числах и деньгах и вести все в Excel... Список можно продлевать до бесконечности. Любой бизнес и проект - это прежде всего старания, наработки, опыт и труд. Это сложно. Как бы не хотелось сказать - что прокат это легко. 

Уже за несколько лет, мы внедряем процессы, которые ведут к упрощению бизнеса в целом: собственная CRM для автопроката тому доказательство.

Это инструмент. Это удобно - заносить клиента с данными и отслеживать всю историю.

Франшиза автопроката это прежде всего вложения в рост. Часто спрашивают, а как быстро я верну свои вложения? Вы знаете - с первого месяца, но это не совсем правда. Мы не работаем на уловках или прочим маркетинговым обещаниям. 

Подписывайтесь на @rosautoprokat_filippov в Instagram.

Есть вопросы?
Напишите нам.

Россия

Выберите Ваш город из списка и узнайте адрес офиса РосАвтоПрокат

Перезвоните мне help@rosautoprokat.ru