Правила аренды автомобиля

Основные и очень частые вопросы, как я могу арендовать автомобиль?

Сделать это достаточно просто!

В любой прокатной организации существует ряд правил. Безусловно он может отличаться, но незначительно.

Первое, это возраст арендующего лица. Во многих структурах проката, этот порог начинается от 21 года. Это говорит о том, что минимальный стаж должен быть не менее 3х лет. Желающих взять автомобиль в прокат до достижения 21летнего возраста много, но это уже только по согласованию с каждым конкретным случаем. 

Второе, это условия сдачи автомобиля: на какой срок арендуют автомобиль, постоянный ли Вы клиент, есть ли у Вас дисконтная карта, применяется ли к Вам залог: залог в каждом случае может варьироваться от 3000 до .... рублей. В среднем по России, в классическом суточном прокате залог составляет 5000 рублей.

Для оформления Вам потребуются: паспорт и водительское удостоверение. Отметим, что для граждан РФ, паспорт НЕ может быть заменен никаким любым другим документом - ровно, как и водительское удостоверение. Для примера, в нашей сети по прокату автомобилей, ЗАПРЕЩЕНО выдавать автомобиль со временной регистрацией или без нее. 

К сожалению, существует определенный статус, некоторых государств бывшего СССР и других дружественных стран, которым выдача автомобилей запрещена. Связано это лишь с тем, что данные граждане наглядно показывают пример частных обманов, угонов и неоплат услуг по аренде автомобилей. 

Отметим, что с нашей стороны, мы всегда стараемся подобрать автомобиль под каждого клиента. Более подробно Вы можете узнать по телефону 8-800-250-4600 или на нашем сайте, выбрав определенный город.

 

Есть вопросы?
Напишите нам.

Россия

Выберите Ваш город из списка и узнайте адрес офиса РосАвтоПрокат

Перезвоните мне help@rosautoprokat.ru