Загляните в офис «РосАвтоПрокат» Ижевск

Загляните в офис «РосАвтоПрокат»

Находитесь в Ижевске и вам нужен автомобиль? Приглашаем вас в офис «РосАвтоПрокат», где вы сможете не только выбрать авто, но и получить дополнительные услуги. Наша компания работает по всей стране и известна многим. Мы любим наших клиентов, прикладываем все усилия для длительных взаимоотношений с каждым посетителем.

Авто напрокат

Намного удобнее передвигаться по городу в собственном автомобиле. Это не только дополнительный комфорт, а и возможность спокойно ехать по назначенному маршруту самостоятельно или с семьей. Ведь передвигаться общественным транспортом в чужом городе трудно.

Выбор машин напрокат в нашей компании большой. Заглянув к нам в офис, вы окунетесь в приятную атмосферу. А также сможете осмотреть автомобили и выпить чашечку кофе в процессе оформления документов.

Дополнительно по вашему требованию сотрудники установят:

  • навигатор для перемещения по городу;
  • кресло детское для ребенка;
  • вай-фай, оплачиваемый за сутки пользования;
  • дополнительный бензин в канистре и другое.

Для вашего удобства доставим машину к нужному месту и оформим дополнительно страховку. Сотрудничать с нами легко и комфортно.

Работа офиса

Ознакомиться с ассортиментом автомобилей в Ижевске вы можете на нашем сайте или в удобном мобильном приложении. Тут вы имеете возможность не только выбрать машину напрокат, а и подробно узнать интересующие вас моменты, заказать дополнительные услуги, договориться о визите или доставке.

Офис расположен в удобном месте, здесь же находится транспорт для аренды. Компания развивается, и с каждым годом наша франшиза появляется в новых городах. У нас вы можете не только взять автомобиль в аренду, но и сдать свой. Узнайте условия и предложения нашей компании, сделав визит в городское отделение «РосАвтоПрокат».

Наши преимущества

Выбрав нашу компанию, застрахуете себя от случайностей и поломок. Автомобили проходят обязательный технический осмотр, а также находятся под постоянным контролем.

Мы гарантируем вам:

  • безопасность;
  • отсутствие поломок, проблем во время эксплуатации;
  • быстроту оформления документов;
  • возможность выбрать автомобиль в онлайн-режиме;
  • качество и своевременность обслуживания.

Вам нужно арендовать авто для перемещения по Ижевску? В офисе компании «РосАвтоПрокат» вам помогут в выборе и грамотно составят договор об аренде. Вы съездите по делам, на природу или по магазинам с комфортом и уверенностью в авто!

Есть вопросы?
Напишите нам.

Россия

Выберите Ваш город из списка и узнайте адрес офиса РосАвтоПрокат

Перезвоните мне help@rosautoprokat.ru