РосАвтоПрокат - аренда автомобилей в Екатеринбурге

Столица Урала город Екатеринбург – крупнейший мегаполис, четвертый по численности населения в России. Расположенный на восточном склоне Уральских гор, город с момента основания в 1723 году считался «окном в Азию». В Екатеринбурге огромное количество достопримечательностей, что неудивительно, так как многие события, важные для России, были связаны именно с этим местом. Кроме того, это – крупнейший логистический центр нашей страны.

Неудивительно, что и у гостей и у коренных жителей Екатеринбурга часто возникает необходимость аренды машины. Неважно, находитесь ли вы в городе в деловой поездке или же просто приехали полюбоваться красотами Урала – без автомобиля успеть все будет непросто. Ну а может быть ваше авто в ремонте? А может вы только собираетесь приобрести автомобиль и хотите попробовать его в реальных условиях, которые не обеспечат вам ни в одном автосалоне?  В любом случае машина напрокат – лучшее решение. Тем более что в Екатеринбурге есть представительство компании РосАвтоПрокат.

Еще совсем недавно большинство компаний предоставляли услуги проката авто только для больших мероприятий – свадеб, иных торжеств.  Прокат авто без водителя был экзотикой. Мы в корне поменяли ситуацию. У нас доступна услуга аренды авто без водителя. При этом мы предоставляем огромный выбор моделей на любой вкус и кошелек – наш парк постоянно пополняется.  У нас можно выбрать автомобиль любого класса – от бюджетных вариантов до престижных моделей. Однако какую бы машину вы не выбрали качество вам гарантировано – все авто исправны. Кроме того, у нас вы не встретите автостарья.

А еще мы не ограничились простой сдачей автомобилей внаем. Мы предлагаем и вариант аренды авто с правом выкупа на очень выгодных условиях. Это не кредит и не лизинг – вам не придется залезать в долги, чтобы выплатить сумму.

Важный вопрос, который возникает у тех, кто решился на прокат авто – цена. Мы заботимся о наших клиентах и предлагаем гибкую систему скидок. Особенно выгодные условиях для тех, кто уже давно с нами. Кроме того, стоимость аренды зависит и от количества дней – чем дольше срок, тем ниже цена. В любом случае аренда автомобиля в РосАвтоПрокате не ударит по вашему кошельку.

Итак, РосАвтоПрокат  это:

  • выгодные условия аренды автомобилей;
  • гибкая система скидок для постоянных клиентов;
  • снижение стоимости аренды с увеличением количества дней;
  • возможность выкупа автомобиля;
  • богатый выбор автомобилей;
  • постоянно обновляемый парк;

 Чтобы взять у нас машину напрокат вам достаточно просто позвонить по телефону  8 (343) 383-03-45 или оставить заявку на сайте. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры и ответят на ваши вопросы.

Есть вопросы?
Напишите нам.

Россия

Выберите Ваш город из списка и узнайте адрес офиса РосАвтоПрокат

Перезвоните мне help@rosautoprokat.ru